В российском городе Омск в Куйбышевском суде рассматривают уголовное дело, в котором в качестве одной из обвиняемых проходит 30-летняя Анастасия Полетаева. Ранее девушка была участницей программы Дом 2. Об это сообщает ngs55.ru.

Как пояснили НГС.ОМСК в суде, Анастасия Полетаева и еще трое человек, в том числе Антон Бабиков, сын гендиректора Омскметаллооптторга, обвиняются по делу в незаконной банковской деятельности совершенной организованной группой с извлечением дохода в крупном размере.

Читай также: Дочь Иосифа Пригожина покинула проект Дом 2

Уголовное дело поступило в Куйбышевский суд 23 сентября, а вчера, 20 октября, состоялось второе заседание. Детали судебного процесса неизвестны. По словам Анастасии, расследование дела шло в течение четырех лет. Девушка назвала свое участие в процессе в качестве обвиняемой недоразумением.

Обвиняли директора в незаконной “обналичке“, а меня включили в группу (организованную преступную группу. — НГС.ОМСК) просто за то, что я у него работала! Хотя я просто проводила платежи через интернет-банк, никакого крупного дохода не получала, и о том, законны сделки, которые он (директор. — НГС.ОМСК) осуществлял, или нет, я не интересовалась. Когда материалы дела будут изучены, я надеюсь, все встанет на свои места. Ужасно неприятно, что пишут обо мне в первую очередь, хотя я в этом деле пострадавшая“, — пояснила НГС.ОМСК Анастасия.

Отметим, Анастасия Полетаева на телепроект Дом 2 пришла в мае 2014 года. Ранее она работала бухгалтером и моделью. В конце 2014 года она ушла из Дома- 2 и устроилась на работу в качестве хостес в ресторан Женатый француз

Напомним, экс-участница Дом 2 Елена Беркова выходит замуж за актера из сериала Глухарь.

Смотри онлайн-видео мастер-класс по фитнесу от Анастасии Политаевой:

[видео более недоступно]