У всех желающих была возможность принять участие в конкурсе, спеть песню The HARDKISS –Hurricane и опубликовать видео в своем Instagram. Фронтвумен группы Юлия Санина во время онлайн-конференции на Ivona объявила двух счастливчиков, которые больше всех запомнились коллективу.

Победители конкурса:

  • Янис Стоун

Янис, я тебя поздравляю! Ты поразил нас своей необычностью, очень яркий парень, я помню тебя с тех пор, когда мы прилетали в Казахстан - ты нас встречал и дарил цветы. Я тебя реально помню, ты - очень талантливый музыкант! Поэтому мы ждем тебя в Киеве - прилетай, пожалуйста, споем вместе!“ - сказала Юлия.

%video593985%

  •  lerafokinaa

Лично меня она поразила очень красивым тембром голоса, интересной обработкой нашей песни - видно, что музыкант от Бога“. 

%video593986%

Уже 21 и 22 октября победители смогут спеть с The HARDKISS на одной сцене.

Читай также: Онлайн-конференция с Юлией Саниной из группы The HARDKISS

Также во время онлайна Юлия Санина подарила два билета на концерт группы двум людям, которые задали лучшие вопросы. Ими стали: Оксана Бедненко (“Если Ваша группа согласится, выберите, пожалуйста, 3 исполнителей из представителей мировой эстрады для исполнения 3 песен вашей группы: например, Stones, Rain, Make-up“) и Тоши (“Амор...Милк...Лав...У всех гитаристов,очень милые имена, в прочтении наоборот)))Специально подбирали?“).

Напомним, ранее Ivona публиковала фото солитски группы The Hardkiss Юлии Саниной с мужем в Италии.