Ведущая программы Новый инспектор Фреймут. Города на 1+1 Ольга Фреймут украсила обложку журнала Теленеделя. В откровенном интервью телеведущая рассказала о том, как ей удалось сохранить прекрасную форму после рождения второго ребенка – сына Валерия.

Дважды в неделю занимаюсь стрейчингом. И безглютеновая диета. Правда, когда у меня съемочные дни, соблюдать ее сложно, но я стараюсь“, - сказала Ольга.

Фреймут призналась, что рождение детей изменило ее отношение к собственному весу:

На весы не становилась давно, но в те вещи, которые носила до рождения сына, влезаю. Хотя теперь уже на этом не настолько зациклена, как раньше. Понимаю, что дала ребенку жизнь, а это важнее, чем контуры тела“.

Читай также: Ольга Фреймут села за штурвал вертолета

Телеведущая отметила, что, несмотря на то, что программа Новый инспектор Фреймут. Города еще не вышла в эфир, она уже вызвала общественный резонанс. Команда проекта сотрудничает с авторитетными международными организациями и Институтом социально-экономических исследований (ІСЕД), что позволяет получать актуальную информацию о бюджетах городов:

В проекте мы изучаем городскую элиту. Мы знаем, сколько денег получает город, сколько тратит. Если верить декларациям, некоторые мэры голы и босы – у них нет ни одного квадратного метра недвижимости. При этом живут в хоромах. Понятно, почему они на нас злятся».

Тайные агенты помогают ведущей узнать подробности быта городской элиты, что вызывает реакцию местных властей.

Мы в курсе, на каких машинах наши представители элиты ездят, сколько у кого внебрачных детей, кто чья любовница, чья жена красит волосы в местном салоне красоты, а у чьей есть дом в Лос-Анджелесе, поэтому красится она там», - говорит Ольга Фреймут.

Читай также: Мэр Бердянска назвал Ольгу Фреймут хамлом

Отметим, что в проекте Новый инспектор Фреймут. Города Ольга Фреймут с командой экспертов проинспектирует восьмых городов Украины и оценит их по пяти критериям: образование, медицина, безопасность, питание, элита. Ведущая укажет на недостатки и даст совет, как сделать города более комфортными для жизни простых украинцев. Проект Новый инспектор Фреймут. Города стартует на 1+1 в ноябре. 

Напомним, Ольга Фреймут рассказала, как начался роман с отцом ее сына.

Смотри онлайн-видео, где Ольга Фреймут управляет вертолетом: