Борис Гребенщиков и Джосс Стоун выступили на открытии обновленного FREEDOM Event Hall в Киеве.

Читай также: Борис Гребенщиков обвинил российских журналистов во лжи и пропаганде

Гребенщиков вышел на сцену в сопровождении группы Аквариум и симфонического оркестра под руководством клавишника группы Океан Ельзи Милоша Елича.

Столичная публика имела возможность услышать как старые хиты, так и новые песни “БГ“, которые были исполнены на ирландский мотив.

Смотри выступление Бориса Гребенщикова в Киеве:

%video594046%

Проект БГ SYMPHONIA возник почти спонтанно в Киеве,  став творческим результатом встречи Бориса Гребенщикова и одного из самых восстребованных украинских саундпродюсеров Милоша Елича. Беседа за кулисами на одном из киевских концертов и привела к идее проекта.

После выступления Гребенщикова, для киевской элиты впервые выступила обладательница GRAMMY и мультиплатиновых альбомов британская соул/R&B певица Joss Stone.

29-летняя девушка с солнечной улыбкой выпорхнула из-за кулис и подарила зриетлям свои лучшие хиты.

Также Joss Stone представила свой новый альбом Water for Soul.

Смотри выступление Joss Stone в Киеве:

%video594036%

В финале своего выступления блондинка Джосс поблагодарила публику за прием, вручив каждому по желтой астре.

Среди почетных гостей нашелся лишь один мужчина, который подарил всемирно известной певице букет цветов.

Гребенщиков и обладательница Grammy Джосс Стон спели для VIP-ов в Киеве
Гребенщиков и обладательница Grammy Джосс Стон спели для VIP-ов в Киеве

Зная, что цветы - лучший комплимент для артиста, украинский музыкант Владимир Дорош, как истинный ценитель музыки приехал с букетом и вручил его Joss Stone.

Смотри, как Владимир Дорош удивил бриатнку Joss Stone:

%video594080%

Насладиться выступлением артистов пришли звезды украинского шоу-бизнеса такие, как Тина Кароль, Оля Полякова, Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Павел Шилько, Jamala, Олег Скрипка, НеАнгелы, группа Горячий Шоколад, Антон Лирник, Владимир Дорош, Никита Добрынин, Ольга Цыбульская, Рената Штифель, Роза Аль-Намри и другие.

Смотри фото звезд на FREEDOM Event Hall VIP Opening:

Гостям вечера также предоставилась возможность насладиться не только гастрономическими изысками, но и искрометным юмором от авторов студии Квартал 95 и резидентов FREEDOM Event Hall Братьев Шумахеров.

Отметим, что FREEDOM Event Hall уже более 10 лет является одним из наиболее респектабельных заведений Украины и занимает лидирующую позицию в развлекательной жизни столицы. Уютно расположенный в парковой зоне Киева, с охраняемой большой парковкой, FREEDOM Event Hall одновременно может принять до 1000 человек.

В 2016 году концертным партнером FREEDОМ Event Hall стала компания Квартал-Концерт, которая, опираясь на свой колоссальный опыт в сфере организации концертов и массовых мероприятий, разработала уникальный формат многофункционального пространства под любые события: концерты, спектакли, частные мероприятия, конкурсы красоты, конференции, бизнес-тренинги и т.д.

Напомним, ранее Борис Гребенщиков сыграл в вестибюле киевского метро.