18 октября исполнительница LOBODA отметила день рождения в компании своей команды и поклонников. Утро своего 34-летия Светлана Лобода встретила в Одессе, а затем отправилась в Николаев на концерт в рамках международного тура К черту любовь.

Первой поздравила артистку любимая дочь Евангелина, которая начала праздничный день мамы с песни, затем малышка посвятила имениннице стих.

Читай также: Нателла Крапивина трогательно поздравила Светлану Лободу с днем рождения

С самого утра на певицу обрушился шквал звонков и поздравлений от родных, друзей и коллег по сцене, а фан-клубы стран СНГ устроили в честь Светланы праздничный марафон. Поклонники рисовали портреты исполнительницы, делали для нее коллажи и даже писали слова пожеланий на снегу.

Фаны встретили певицу огромными буквами LO и сладкими именными подарками, а также украсили целую стену зала, где выступала Светлана, яркими шарами.

В разгар выступления народной любимицы на сцену вышла  Lobanda артистки. Коллектив исполнил знаменитую Happy Birthday, которую поддержал весь зал. Зрители приветствовали артистку стоя.

Смотри онланй-видео со дня рождения LOBODA:

[видео более недоступно]

После концерта именинница отметила свой праздник вместе с командой в одном из ресторанов Николаева. В день рождения артистка получила множество подарков от зрителей  и огромного деревянного слона от музыкантов на удачу. 

Напомним, певица Глюкоза призналась, что она является фанаткой LOBODA.