В конце сентября состоялась премьера клипа Дима Билана, который ему сняли MOZGI production и украинский режиссер Леонид Колосовский. 

Теперь Лолита Милявская на своей соцстраничке рассказала, что через месяц выйдет ее новый клип на песню Титаник. Кроме этого, певица сообщила, что она осталась очень довольной от работы с MOZGI production и Леонидом Колосовским.

Я уже давно поняла, что самая сексуальная Часть тела в любом Человеке – это Мозги!!! Какое Счастье, что мой большой Друг Алексей, он же Потап, создал компанию, которая так и называется Мозги Продакшн) Благодаря Потапу, я получила удовольствие работать с молодым и очень Талантливым режиссером Леонидом Колосовским! Вы наверняка знакомы с его работами! Потап и Настя всегда неожиданны не только в песнях, но и в его видеоряде. А это и есть Леня! Очень мощная команда, все профессионалы от и до!“, – написала Лолита (орфг. сохранена – прим.ред.)

Читай также: Певица Лолита прокомментировала свою фразу “о клятых москалях“

Также Лолита поблагодарила съемочную команду и всех, кто причастен к ее будущему клипу. По словам певицы, видео будет неординарным, а кроме нее в ролике появятся еще 11 актеров. 

Съемки проходили на заводе Ленинская кузня в Киеве, который ранее делал пароходы. 

Напомним, Лолита без макияжа устроила шоу в метро. 

Смотри онлайн, как Лолита спела песню Титаник в московском метро:

%video585049%