В Facebook набирает популярность обсуждение нового проекта в украинском шоу-бизнесе – музыкальной коллаборации On I Ona.

Читай также: Глюкоза оценила новую песню LOBODA

На днях своим мнением об группе поделился популярный украинский режиссер Олег Боднарчук. Сегодня же к его комментариям присоединилась украинский продюсер, певицы LOBODA, Нателла Крапивина, которая ради обсуждения, возникшего на странице Олега, посмотрела клип новой группы:  

Чтобы быть в курсе я даже посмотрела клип. Ну ребята, увольте того, кто писал эти заголовки/рецензии. Совершенно бездарное исполнение гениального произведения. Прежде чем браться за шедевр, надо понять сможешь ли как минимум соответствовать оригиналу. Когда Алексеев сделав Я пливу это было настолько по новому и совершенно иначе чем у Иры, что никому даже в голову не пришло сравнивать, а тем более называть Никиту лучшим вокалистом или артистом в стране. Всем слишком нравилось просто слушать любимую песню в новой талантливой интерпретации, а лучшим артист становится тогда, когда об этом начинают говорить его поклонники. И с Никитой это случилось, но с этим дуэтом не произойдет никогда“, – сказала Крапивина.

Смотри клип группы On I Ona – Лети за мной:

[видео более недоступно]

Напомним, LOBODA заявила о старте нового проекта.