Продюсер украинских звезд и подруга Светланы Тарабаровой Яна Прядко поделилась с Ivona, где пройдет медовый месяц влюбленных.

Прядко сообщила, что молодожены отправятся в столицу Италии  Рим.

Также продюсер рассказала, что во время празднования свадьбы, которая состоялась днем 11 октября в столичном ресторане Прага, Тарабарова посвятила возлюбленному песню.

26-летняя артистка села за рояль и исполнила композицию для 40-летнего Алексея Бондаря, которую записала на минувших выходных. 

Просто вместе... Каждый взгляд ловлю... И не нужно слов... Ты моя любовь... “  — процитировала Яна Прядко текст романтичной композиции Светланы.

Смотри фото со свадьбы Светланы Тарабаровой:

Также не обошлось без традиционного бросания букета невесты, который торжественно словила четырехлетняя девочка, чем очень рассмешила гостей.

На свадьбе присутстовало более 200 человек, среди которых были замечены такие звезды украинского шоу-бизнеса, как Григорий Решетник с женой, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко, Соломия Витвицкая, Виктор Павлик, Юрий Фалеса с подругой, Маша Гойя, Даша Коломиец и Наталка Карпа.

Отметим, что Светлана Тарабарова знакома с режиссером-постановщиком Алексеем Бондарем с самого начала своей творческой деятельности. Но встречаться с мужчиной, который старше ее на 14 лет, звезда начала около двух лет назад.

Напомним, ранее Ivona публиковала первые фото и видео со свадьбы Светланы Тарабаровой.

Смотри первое видео со свадьбы Светланы Тарабаровой, которую ведет к алтарю ее папа:

%video592478%

Автор: Алеся Диденко.