В радио-шоу Show for You певицы Lilu Настя Приходько поделилась, как однажды хотела уйти со сцены.

Читай также: Из пацанки в леди: Приходько сильно похудела и сменила имидж

Певица не только рассказала о своем новом клипе Луна-Ностальгія, который выйдет вот-вот скоро, но и объяснила, почему в предыдущих видеоработах она не всегда была собой.

Как оказалось, Анастасия решила разорваться все ассоциации с собой прежней, так как ей стало некомфортно жить в условиях прежнего образа. 

У меня был образ, который мне придумали, были костюмы, я старалась поддерживать этот образ с момента расставания с продюсером. Мне казалось, что так и должно быть, так правильно, если мне это придумали. Потом в какой-то из моментов я решила, что это не мое и я не могу так больше жить!“ — рассказала Приходько.


Более того, певица даже хотела перестать петь и уйти из сферы шоу-бизнеса.

В один момент мне захотелось развернуться и уйти со сцены. Громко. Я поняла, что это потолок, я не знаю, что мне делать дальше — не могу такое принять, петь, не могу носить каблуки и платья, обманывать себя! Я не хожу в спа-салоны, не крашу губы, я в принципе не крашусь, я люблю все настоящее и петь о настоящем. Не хотела тратить лучшие годы своей молодости на то, чтобы чувствовать себя неуютно“, — продолжила Настя Приходько. 

В откровенном разговоре знаменитость призналась, что пошла на большой риск и решила представить публике себя такую, какой она есть. И уж далее дело за аудиторией — она или примет ее, или нет. 

Стоит отметить, из эфира Настя ушла довольной, так как Lilu напомнила историю, когда однажды Приходько упрекнули, что ее клипа недостаточно сексуальны и похвалила ее за сдержанную сексуальность, которая “не всем по зубам“. 

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала, как познакомилась с мужем.

Слушай песню Анастасія Приходько — Луна-ностальгія:

%video592196%