Звезда сериала Аббатство Даунтон Элизабет МакГоверн, которую многие привыкли видеть в роли элегантной леди Грэнтэм (Коры Кроули), в жизни настоящая бунтарка.

Так, 7 октября, в Лондоне, у красавицы состоялся концерт ее группы Sadie and the Hotheads.

Поклонники звезды имели возможность увидеть “графиню“ в неожиданном образе.

От леди до бунтарки: звезда сериала Аббатство Даунтон отыграла рок-концерт
От леди до бунтарки: звезда сериала Аббатство Даунтон отыграла рок-концерт
facebook.com/sadieandthehotheads

МакГоверн, с гитарой наперевес, предстала перед зрителями в серебристой майке и черной мини-юбке, которая подчеркнула ее стройные ноги.

Читай также: Актриса сериала Аббатство Даунтон Мишель Докери вышла замуж

Почитатели творчества группы, приехавшие из разных уголков мира, имели возможность услышать, как старые хиты, так и песни из последнего альбома Still Waiting.

Первая любовь голливудского актера Шона Пэнна организовала свою группу в 2007 году. Музыкальный коллектив выпустил уже четыре пластинки.

С каждым годом Sadie and the Hotheads завоевывают все большую аудиторию поклонников по всему миру.

Все благодаря хрупкой фронтвумен, которая становится с каждым годом все сексуальнее.

Смотри лучшие фото Элизабет МакГоверн, которой только в паспорте 55:

Отметим, что сейчас, не смотря на многочисленные роли в кино и игру в театре, Элизабет остается время на репетиции в группе.

В одном из недавних интервью знаменитость заявила, что хотела бы сконцентрировать свою творческую деятельность на музыке.

Смотри видео с Элизабет МакГоверн, которая исполняет песню Nothing New:

%video592175%

МакГоверн имеет двоих дочерей — 23-летннюю Матильду и 18-летнюю Грэйс от британского режиссера Саймона Кертиса, известного по работам Двенадцатая ночь или что угодно (1996), 7 дней и ночей с Мэрилин (2011), Женщина в золотом (2015) и многим другим фильмам.

Уроженка американского штата Иллинойс Элизабет МакГоверн в 1982 году номинировалась на премии Оскар и Золотой глобус за роль в фильме Рэгтайм

От леди до бунтарки: звезда сериала Аббатство Даунтон отыграла рок-концерт
От леди до бунтарки: звезда сериала Аббатство Даунтон отыграла рок-концерт
EPA/UPG

В 2015 году была номинантом на Эмми за роль леди Грэнтэм в сериале Аббатство Даунтон, который в 2011 году вошел в Книгу рекордов Гинесса, как “самый обсуждаемый кинокритиками телесериал“.

Смотри видео с Элизабет МакГоверн в сериале Аббатство Даунтон:

%video592609%

Напомним, ранее создатели сериала Аббатство Даунтон, над которым авторы работали более пяти лет, в 2017 году планируют снять полнометражный фильм по сюжету киноленты. Популярная британская актриса Мэгги Смит, получившая третью Эмми за роль вдовствующей графини в “Аббатстве“, уже дала согласие на участие в съемках. А Мишель Докери в одном из последних интервью сообщила, что очень скучает по коллегам, и также была бы не против снова сыграть леди Мэри.

Смотри один из концертов группы Sadie and the Hotheads:

Автор: Алеся Диденко