Виталий Козловский и Игорь Кондратюк продолжают конфликтовать, говорится в Світському житті

Читай также: Экс-холостячка Рамина сравнила себя с Ким Кардашян

Полтора месяца назад по решению суда Козловский потерял возможность выезжать за границу до 2099 года. Но артист не теряет оптимизма и подает апелляцию в надежде на то, что ситуация разрешится в его пользу.

Как рассказал Виталий в интервью Кате Осадчей, скоро выходит его новый альбом, поэтому исполнять старые песни, авторские права на которые принадлежат Кондратюку, у него необходимости нет.

“В принципе, потребностей в этих песнях нет. Я через месяц выпускаю новый альбом. Я не хочу этого конфликта и никогда его не хотел. Наоборот, всегда пытался с Кондратюком как-то это уладить. Я пытался пойти на мировую, был инициатором встреч с ним, но он постоянно говорил, что ему это неинтересно. Он говорил, что ему интересна кровавая месть – это его слова. За меня даже заступались влиятельные люди, которые готовы были с ним уладить отношения. Но он сказал: “Нет, Козловский оскорбил мою жену“. Это для меня вообще нонсенс, я не помню такого. Поэтому это – кровавая месть с его стороны“, – заявил Козловский. 

Читай также: Девушка Виталия Козловского обнажилась в фотосессии

Напомним, известный украинский певец Виталий Козловский рассказал, как однажды пережил расставание с любимым человеком и представил новый клип на песню Первая ночь без тебя.

Смотри сюжет Світського життя с Виталием Козловским: