На бесплатный концерт группы Океан Ельзи в прифронтовом городе пришли около 50 тысяч поклонников. Поэтому вход на стадион Авангард обещали открыть за три часа до начала выступления, говорится в сюжете ТСН.

Читай также: Бабий Яр: Вакарчук поделился трагической историей своей прабабушки

Для того, чтобы провести концерт в Краматорске, полиция оцепила весь парк, в котором располагается стадион. Были очень серьезные меры безопасности: у людей на входе забирали селфи-палки, удочки для флагов, даже водку и сало.

Люди собирались на концерт заранее, на стадион начали впускать за три часа до шоу. Там были люди со всего Донбасса – из Донецка, из всех освобожденных городов. Стадион был заполнен до отказа.

Охрану зрителей обеспечивали 700 сотрудников полиции из 5 подразделений, Нацгвардии, военной службы правопорядка и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Смотри фото Святослава Вакарчука на встрече со студентами Донбасского педагогического университета в Славянске:

Отметим, что до выступления Вакарчук провел встречу с молодежью.

Лидер группы Океан Эльзы выступил с небольшой речью перед студентами Донбасского педагогического университета в Славянске.

В своем спиче певец призвал молодежь быть активной и избавляться от пережитков советского прошлого.

Также Вакарчук ответил на все вопросы студентов и с удовольствием пофотографировался с ними. Кроме того, артист также исполнил одну из песен.

Смотри видео Святослава Вакарчука на встрече со студентами Донбасского педагогического университета в Славянске:

%video591643%

Напомним, ранее Вакарчук посвятил песню украинскому музыканту, победившему рак.