Знаменитый сердцеед совсем не ожидал, что ему придется делать паузу в рабочем графике из-за проблем со здоровьем. Однако терпеть боль было невозможно. Травма конечности произошла во время съемок криминальной драмы Пенсильвания, пишет Newsday24.org.

Читай также: Игорь Верник расстался с возлюбленной, которая ради него бросила мужа

Когда дело дошло до постельной сцены, Верник был преисполнен желания удивить партнершу, актрису Александру Ребенок, и отработать эпизод на высшем уровне. Поэтому перед первым дублем он решил немного разогреть свое тело, воспользовавшись небольшой паузой.  

По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться. Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла. И совсем недавно мне пришлось делать операцию на связках“, – вспомнил Верник.

Игорь Верник получил травму во время постельной сцены
Игорь Верник получил травму во время постельной сцены
instagram.com/ivernik/

В отличие от Игоря и Александры, между которыми на съемочной площадке Пенсильвании царило полное взаимопонимание, их экранные персонажи не вполне подходят друг другу.

По сценарию герой Верника – журналист Эдуард – находится в центре событий сериала. Мужчина подозревает всех в похищении сына, при этом он и сам есть в списке подозреваемых. К тому же, у него непростые отношения с женой, которые с каждым днем становятся все хуже. Эдуард обзаводится любовницей, которая, впрочем, как и жена, не всегда его понимает и окружает заботой.

Эдуард привык решать все вопросы быстро, стремительно, пользуясь своим авторитетом и связями. Но вдруг он оказывается в чужой среде и в очень запутанных обстоятельствах. Он вязнет, как в болоте, застревая с каждым шагом всё больше и больше. Жена Козлова начинает пить, а любовница его не понимает. Всё это случается в тот момент, когда Эдуарду нужно простое человеческое тепло... Пенсильвания не о том, что беда объединяет. Это история двух людей, которые живут вместе по привычке. Их чувства давно ушли, у каждого своя точка зрения на то, кто прав, кто виноват. Но виноваты все“, – рассказывает о своем герое Игорь Верник. 

Смотри кадры со съемок фильма Пенсильвания:

Напомним, ранее Игорь Верник показал подросшего сына.

Смотри сюжет о романах сердцееда Игоря Верника:

%video590501%