Исполнительница и телеведущая Ольга Цибульская рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на днях в Турции, куда уехала отдыхать с семьей.

Читай также: ЦибульскаЯ о пополнении в семье: Дети не хомячки

На своей соцстраничке певица решила поделиться, что едва не стала жертвой маньяка. По словам Ольги, пока ее родные отдыхали после пляжа, она решила пройтись по магазинам.

"Думала стоит ли говорить об этом и выставлять эту жесть. Но думаю стоит, чтоб ни одна больше не повторила моей ошибки. Пока все мои уснули после пляжа, решила внычку поехать в торговый район Белека и пошопиться.Одна. Дура. За мной увязался мужчина, который совался из магазина в магазин. Когда поняла, старалась не идти туда где мало людей. За одной из лавок, он меня схватил и начал куда то тянуть. Я орала так, что люди стояли на ушах. Вырвалась только благодаря торговцу сувенирами. Пока бежала до такси грохнулась со всей дури. Без лирики:ДЕВОЧКИ, НЕ СОВАТЬ НОС без сопровождения ни ку да! Стоит ли говорить что пережили мои родные пока я появилась на горизонте?“,  – написала Цыбульская (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, Оля Цибульская рассказала почему скрывает сына.

Смотри онлайн-видео клипа ЦибульскаЯ на песню До ранку:

%video575049%