В программе Зірковий шлях на канале Украина с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой популярные звезды шоу-бизнеса прокомментировали свое отношение к проколам на теле.

Ведущие информационно-развлекательной программы Утро с Украиной Николай Матросов и Светлана Катренко признались журналистам канала Украина, что им даже страшно подумать о том, чтобы проколоть какую-то часть своего тела.

Советские учителя так меня воспитали, что я даже волосы чуть длиннее боюсь отрастить, не говоря уже о пирсинге“, – сказал ведущий Утра с Украиной Николай Матросов.

Даша Астафьева и Надежда Мейхер рассказали о пирсинге
Даша Астафьева и Надежда Мейхер рассказали о пирсинге
телеканал Україна

А его коллега Светлана Катренко едва ли собралась духом, чтобы в 21 год проколоть уши.

Я долго сомневалась. Мне не нравилось, что это делают все. А потом я подумала, что не могу упустить возможность примерить то огромное количество сережек, которое нам предлагают в ювелирных магазинах. Уж очень хотелось быть еще красивее“, — поделилась Светлана Катренко.

Читай также: Даша Астафьева показала фото со своим возлюбленным

А вот солистка группы NIKITA Даша Астафьева считает пирсинг лекарством от одиночества. Даша призналась, что решилась на пирсинг в довольно необычном месте – под верхней губой. Артистка рассказала, что тщательно готовилась к проколу и довольна своим аксессуаром.

Даша Астафьева и Надежда Мейхер рассказали о пирсинге
Даша Астафьева и Надежда Мейхер рассказали о пирсинге
instagram.com/da_astafieva

Это абсолютно не больно. Накануне пирсинга я специально заказала себе эксклюзивную сережку с камнем. Конечно, это откровенный шаг. Но, когда я была одинока, то эта сережка помогла мне почувствовать, что я не одна – я постоянно чувствую ее во рту. При поцелуе – серьга стучит. Это очень необычные моменты“, — поделилась Даша Астафьева.

Певица Надежда Мейхер хоть и сделала пирсинг, но жалеет о своем поступке. Звезда рассказала, что пирсинг мешает правильному энергетическому обмену в ее теле.

Когда-то, еще во времена моего участия в ВИА Гре, я проколола пупок. Будучи молодой девчонкой, я тогда не знала, что такой пирсинг блокирует определенные энергетические каналы, которые правильно распределяют энергию по всему телу. Сейчас, когда я уже знаю многие нюансы, то я бы не согласилась ни на какие проколы“, — с улыбкой отметила Надежда Мейхер.

Напомним, Надя Мейхер рассказала, как вести себя на первом свидании.

Смотри клип Надежды Мейхер – Historia de Un Amor:

%video586930%