Тина Кароль решила отправить своего ребенка на учебу в Великобританию.

Об этом она впервые рассказала телеведущей Кате Осадчей для ее нового выпуска программы Светская жизнь (1+1).

Читай также: Кароль и Лобода обругали друг друга

Осадчая пригласила певицу на велосипедную прогулку Юрмалой. Именно в этом латвийском курортном городке, в легендарном концертном зале Дзинтари стартовала стремительная карьера Тины.

Морское побережье Юрмалы славится своим твердым песком, поэтому Екатерина и Тина решили прокатиться на велосипедах прямо вдоль пляжа Дзинтари – это самая популярная местная забава.

Остановившись в местном кафе, в искренней беседе Тина рассказала Екатерине о больших изменениях в ее семье. Впервые певица поделилась новостью о том, что ее 8-летний сын Вениамин учится в Великобритании.

Тина признается, что именно подтолкнуло ее на этот шаг и расскажет, как устроен британский быт Вениамина.

Вопреки мнению моих родителей, я его отпустила, и мы счастливы. Он хорошо вписался, стал частью коллектива, где вообще нет ни украинских, ни русских, ни славян“, – поделилась Тина.

В новом выпуске программы Светская жизнь с Екатериной Осадчей, который в пятницу на канале 1+1, зрители увидят полное открытости интервью Тины Кароль. 

Также станет известно, как звездная мама живет между Киевом и Лондоном, и кто ухаживает за ее сыном в Англии, пока она гастролирует по Украине.

Отметим, что для нового выпуска своей программы Катя Осадчая оделась в патриотичном стиле, под цвет украинского флага – голубые брюки и желтая футболка.

Смотри фото с прогулки Тины Кароль и Екатерины Осадчей по Дзинтари:

Напомним, ранее сын мэра Туниса признался в любви Тине Кароль.

Смотри анонс программы Светская жизнь с Тиной Кароль:

%video589386%