Известный российский певец Николай Басков выступил ведущим роскошного праздника, который обошелся молодоженам Бетти и Мураду недешево — одни только декорации оцениваются в несколько миллионов рублей (1млн. рублей равняется 403,3 тыс. гривен), пишет 1news.az.

Читай также: Дочь харьковского миллионера вышла замуж за внука министра Каддафи

Банкетный зал был украшен сотнями тысяч цветов, а композиция, венчающая стол новобрачных, просто поразила воображение гостей.

Лепс и Басков спели на роскошной свадьбе дочери российского миллиардера
Лепс и Басков спели на роскошной свадьбе дочери российского миллиардера
1news.az

Кстати, среди приглашенных оказался и близкий друг жениха Эмин Агаларов. Певец и предприниматель пришел на свадьбу с родителями — Ириной и Арасом Агаларовыми.

Также влюбленные пригласили на свою свадьбу звезд шоубиза — Кети Топурию, Глюкозу и Григория Лепса. Последний спел для гостей песню Самый лучший день:

%video587969%

А Басков порадовал зрителей своим хитом Шарманка:

%video587968%

Но все внимание, конечно же, было приковано к невесте. Бетти пошла к алтарю в роскошном белом платье со шлейфом, украшенным кружевом. На голове у девушки сияла диадема.

Читай также: Адвокат Геннадия Корбана развлекся в Одессе с украинской Барби

Напомним, что отец невесты Гавриил Юшваев является акционером многих крупных компаний. Его состояние оценивается более чем в один миллиард долларов. У Юшваева большая семья, он — счастливый отец семерых детей.

В западной прессе Гавриила называют “глобальным инвестором и филантропом“. В последнее время его интересы направлены на high-tech, майнинг и недвижимость. Осенью минувшего года бизнесмен вошел в число акционеров американской биотехнологической компании Humacyte Inc.

Смотри фото со свадьбы Мурада Бениаминова и Бетти Юшваевой:

Смотри видео со свадьбы Мурада Бениаминова и Бетти Юшваевой:

%video587975%

Напомним, ранее наследница модной империи вышла замуж за турецкого миллионера.