Сегодня, 10 сентября, супругу Ксении Собчак Максиму Виторгану исполнилось 44 года. По этому случаю любящая жена, которая готовится впервые стать мамой, разместила на своей странице в Instagram трогательное поздравление.

Читай также: Собчак и Рианна вышли в свет в одинаковых шубах за 370 тысяч гривен

“В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному. Она сделала мое сердце легким и пустым, как воздушный шар. Я не понимала, что со мной происходит. Но не потому, что поглупела – просто в происходящем нечего было понимать. Могут сказать, что такая любовь неглубока. А по-моему, то, в чем есть глубина – уже не любовь, это расчет или шизофрения“. Спасибо тебе за все! Какое же счастье, что ты все-таки существуешь! Большую часть своей жизни я думала, что тебя, как и Деда Мороза, просто придумали люди. Но ты есть. Мой Единственный и Неповторимый Максим Виторган, c днем рождения!“, – написала Ксения, использовав цитату из книги Виктора Пелевина Священная книга оборотня.

Кроме этого, накануне телеведущая опубликовала видео, на котором хорошо заметен ее округлившийся живот. Для многих подписчиков это стало неожиданностью, так как сообщения СМИ о беременности Собчак многими воспринимались как очередная “утка“.

Видео Ксении Собчак:

[видео более недоступно]

Напомним, Ксения Собчак, которая стала соведущей конкурса Новая волна 2016, официально подтвердила беременность.