В программе Утро с Украиной с ведущими Николаем Матросовым, Владимиром Остапчуком, Сергеем Зениным и Светланой Катренко на телеканале Украина украинская исполнительница Оля Полякова поделилась подробностями взаимоотношений с мамой, которая живет в России.

Читай также: Дочь Оли Поляковой попробовала себя в модельном бизнесе

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова когда-то собиралась покорить российский шоу-бизнес. Звезда была уверена, что ей удастся достигнуть своей цели. Но после того как политические отношения между Украиной и Россией испортились, артистка решила заниматься творчеством в родной стране и петь для украинцев. Политический кризис повлиял не только на карьеру звезды, а и на ее семью.

Мама Оли Поляковой уже давно живет в Москве и оказалось, что сейчас у певицы не самые лучшие отношения с близким для нее человеком. Артистка рассказала, что общаться с мамой с каждым годом ей становится все сложнее, а с друзьями она уже давно рассорилась из-за политических противоречий. По словам звезды, в последнее время в разговоре с мамой она вообще не затрагивает тему политики, чтобы избежать острых дискуссий.

В Россию я ездить перестала и уже давно там не даю концерты. Я даже к маме перестала ездить. Там стало, конечно, очень неприятно. Я перессорилась со всеми своими российскими друзьями. К сожалению, ни один из них не входит в лагерь либерально-настроенных к Украине. Мне там общаться не с кем“, – поделилась Оля Полякова.

Напомним, менеджмент Поляковой намерен подавать в суд на производителя пива.

Смотри клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:

%video584298%