Переключиться на мобильную версию

Российского рэпера Гуфа не пустили в Одессу

Концерт российского рэпера Гуфа, который должен был выступить в одесском клубе, отменили.

Гуф
Гуф
rap.ru

Как сообщает dumskaya.net, российского артиста Гуфа развернули обратно в Россию на пункте пропуска в одесском аэропорту. Гуф должен был дать концерт в клубе Боно 13 августа.

Причина – в законности запрета въезда на территорию Украины Алексея Долматова (настоящее имя Гуфа). При всем желании, каким-то образом повлиять на ситуацию, закон есть закон, и его нужно соблюдать“,  сообщили в клубе и заверили, что все купленные билеты можно обменять.

Читай также: Рэпера Гуфа после концерта задержали за наркотики

Напомним, СБУ запретила въезд Долматову после его выступлений в аннексированном Россией Крыму. О запрете было известно еще в марте 2016 года, но администрация клуба не отменила концерт.

Смотри клип Гуфа – Бай:

GUF - Бай
0:00 / 03:00

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
yebanko    04.11.2016, 00:44
Оценка:  -7
yebanko
гость  (аноним)  16.08.2016, 20:57
Оценка:  +2
гость
Умом Россию не понять
Кривым аршином не измерить...
Член на стене нарисовать
Сказать "ИКОНА"! - Будут верить!
гость  (аноним)  16.08.2016, 19:57
Оценка:  +2
гость
на пидopa похож этот пиздюк..
гость  (аноним)  16.08.2016, 17:20
Оценка:  +2
гость
ну и новость, очередного россейского петушка не пустили в Одессу! Прямо Сенсация! Это пойдёт на пользу всем сторонам: одесситы спасены от убогого нарекета-гомосека, а этот петушок от отрезвляющей прочуханки...в Одессе геям-рассеянам ух как не рады!
гость  (аноним)  16.08.2016, 14:23
Оценка:  -3
гость
Кастрюлеголовые идиоты. Хоть это чучело мне и не нравится но пускать или не пускать за то что он где то там выступил и блеял это верх маразма. Да пойми те вы невернется Крым. НИКОГДА. А с такой властью и остальные регионы скоро разбегутся.
ВыВсеВрети    16.08.2016, 19:49
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
лишнехромосомныйслопатоед смотри за своим правительством - сибир наш кричат китайцы ...))))))
ВыВсеВрети    16.08.2016, 19:49
Оценка:  0
ВыВсеВрети
лишнехромосомныйслопатоед смотри за своим правительством - сибир наш кричат китайцы ...))))))
ВыВсеВрети    16.08.2016, 19:49
Оценка:  0
ВыВсеВрети
лишнехромосомныйслопатоед смотри за своим правительством - сибир наш кричат китайцы ...))))))
gloomycellar    16.08.2016, 14:06
Оценка:  +3
gloomycellar
разве гуфа не пристрелили?
гость  (аноним)  16.08.2016, 13:32
Оценка:  +6
гость
Зачем ему украинские деньги ?
Пусть косит деревянные на дальнем востоке .
Петлюра    16.08.2016, 13:05
Оценка:  +6
Петлюра
Кто вообще эту хрень слушает?
xxx888xxx    16.08.2016, 12:55
Оценка:  +7
xxx888xxx
Что может быть хуже шансона ?
Только русский рэп
игнат    16.08.2016, 12:39
Оценка:  +7
игнат
Правильно и сделали, чушеплет кацапский