После длительного перерыва в общении Скотт и Клинт наконец наладили отношения и теперь работают вместе. 30-летний парень в интервью глянцу признался, что рядом с отцом он чувствует себя ребенком и ему многому стоит научится в профессии.

Клинт Иствуд дал первое совместное интервью с сыном
Клинт Иствуд дал первое совместное интервью с сыном
esquire.com

86-летний режиссер заявил, что не поддерживает ни одного кандидата в президенты США, но если и выбирать, то остановился бы на Дональде Трампе:

Хиллари собирается продолжить политику Обамы. Но во время своих двух президентских сроков он сделал слишком много глупостей“.

Читай также: Сын Клинта Иствуда снялся в рекламной кампании

Как известно, Клинт Иствуд – еще тот ловелас. Официально у него было две жены и двое детей. Но неофициально у режиссера был роман еще с пятью, которые родили ему еще пятерых детей. Вот как пошутил Иствуд на этот счет:

Когда вы звоните своему адвокату и заявляете: “Я собираюсь жениться на этой девушке“ , то на другом конце телефонной трубки повисает длительная пауза. А ты осознаешь, что он сейчас думает: “Как нам это устроить, и как потом из этого выпутаться?“.

Также в интервью сын оскароносного режиссера признался, что был очень расстроен, когда его родители развелись и пришлось жить с мамой, потому что Клинт всегда был занят работой.

Напомним, Клинт Иствуд с 43-летней дочерью Элисон и своей 51-летней возлюбленной Кристиной Сандерой стали гостями благотворительного вечера Fall Garden Party Animal Rescue Fundraiser в Малибу (США).

Смотри нарезку ролей Клинта Иствуда:

%video535405%