Народный артист Украины Иво Бобул в интервью Апострофу поделился своим мнением касательно популярного конкурса Евровидения, который в следующем году должен состояться в Украине.

Читай также: После видео Вирастюка номер-музей Бобула стали бронировать на год вперед

По словам Бобула, он рад, что Джамала победила на Евровидении 2016, но не представляет, как можно проводить конкурс у нас, в такое непростое для Украины время.

Давайте я воздержусь от ответа. Вообще не хочу говорить на эту тему. Я рад, что Украина выиграла, но не понимаю, что проводить, в стране такое творится. Просто не понимаю“, – прокомментировал Бобул.

Также певец отметил, что исполнительница Джамала хорошая артистка, но ее песня 1944 не является хитом.

Джамала – хорошая певица, я это где-то уже говорил. Но опять-таки, на вкус и цвет товарища нет. Обычно на конкурс выбирается хит. Это был не хит. И надо говорить правду, это был не хит. Но Украина решила выступить так. Я сегодня воспринимаю этот конкурс, как какой-то… Кухонный, знаете? То, что оттуда выходит...Девчонка с бородой или мужик с бородой. И не поймешь, он это или оно. Я не знаю. Не смотрю это. Что там смотреть? Вышел пацанчик со скрипочкой, спел одну песню, такое что-то. Потом из Израиля трансвестит этот пел“, – сказал Иво Бобул (орфг.сохранена – прим.ред.).

Напомним, Вирастюк посмеялся над именным отельным номером Иво Бобула.

Финал Евровидения 2016 Джамала: смотреть онлайн выступление Украины:

[видео более недоступно]