Киевский художник Андрей Нисинец собственноручно создал картину, где по-особому изобразил портрет украинской певицы Ирины Билык. 

Читай также: Юрий Никитин показал раритетный снимок с Ириной Билык

Благодаря авторской технике, картина в исполнении художника получилось яркой и необычной: насыщенные тона в новой окраске передают особенности красоты украинской артистки.

Если я во что и верю, так только в музыку невероятной Ирины Билык. Ее культура, если вдуматься, основывается вовсе не на любопытстве, а на любви к совершенству. Ее музыка – это познание совершенства! Люди культуры – настоящие апостолы равенства. Для меня творчество Ирины Билык – это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире красок. Ее песни не умрут никогда! Они поются сердцем! Ее музыка играет всегда в моих наушниках, когда я творю“, – сказал художник.  

Самой же Ирине настолько понравилось полотно, что она решила запечатлеть рисунок на одежде.

Также певица решила разыграть футболку со своим портретом. Для этого нужно поставить Like посту с картиной Ирины Билык на ее официальной странице Facebook. Затем сделать себе репост с хештегом #ЯвБилык.  

Счастливчики, выбранные с помощью сервиса Random, получат подарок от певицы – эксклюзивные футболки с уникальным принтом.

Напомним, Ирина Билык впервые появилась на обложке журнала с младшим сыном.

Слушай ремикс Ирины Билык на песню Я все равно его люблю:

%video574520%