Известная украинская певица Светлана Тарабарова отпраздновала свой день рождения в курортном городе Яремче (Ивано-Франковская область). День задался очень ярким и насыщенным. Светлане удалось вырваться в горы на квадроцикле и преодолеть довольно сложный участок внедорожной трассы, а также искупаться в водопаде.

Читай также: Тарабарова рассказала, как относится к артистам, выступающим в России

Вечером певицу ждал сюрприз – вечеринка в кругу звездных друзей в честь ее дня рождения в отеле. Поздравить артистку пришли Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский – они также сейчас отдыхают в Яремче.

Неизменным атрибутом праздника был торт, который имел весьма музыкальный вид – в виде любимых клавиш артистки. Большой неожиданностью для певицы стало исполнение песни Многая лета от народной артистки Украины Нины Матвиенко.

Я благодарю кождого за теплые слова и за поддержку. Спасибо моей семье, сестрам и Вселенной за жизнь. Для меня большая честь быть рядом и слушать Многая лета в исполнении большой семьи: Нины Митрофановны, Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна. Спасибо за объятия  Виталику Козловскому и моему любимому месту в Карпатах Romantik Spa Hotel. Спасибо Ивану Гаврону. Я счастлива!“ – отметила певица в своем Instagram.

Смотри онлайн-видео, как Светлана Тарабарова задувает свечи на праздничном торте:

[видео более недоступно]

Напомним, что 30-31 июля в курортном городе Яремче состоится празднования по случаю Дня города. Ожидается приезд автора песен и певца Влада Дарвина, актера Виталия Борисюка, бизнес-леди Влады Литовченко и телеведущего Вячеслава Соломки. Мероприятие пройдет в гуцульских традициях с песнями и конкурсами. Также жители и гости города смогут посетить самую масштабную в карпатском регионе ярмарку, где свои товары представят украинские, польские, словацкие, венгерские производители.