Что не говори, а каждый второй человек любит смотреть разные телевизионные проекты. Среди популярных украинских шоу лидирует Х-фактор (канал СТБ). 

На днях стало известно, что в проекте произошли кардинальные изменения. Не долго думая, журналист Ivona решила оправиться на экскурсию за кулисы вокального шоу. 

Первое, о чем бы хотелось рассказать – это, конечно же, судьи. Руководство шоу решило, что пришло время полного обновления состава жюри. Поэтому они пригласили на проект фронтвумен The Hardkiss Юлию Санину, Андрея Данилко, Антона Савлепова из группы АГОНЬ (в прошлом Quest Pistols, – прим.ред) и Константина Меладзе, который является музыкальным продюсером проекта.

Читай также: Х-фактор 7: Юлия Санина прокомментировала свое будущее судейство

Как рассказала руководитель Х-фактора 7 Елена Романенко, эти судьи отличаются от предыдущих. Они более строгие. Как потом мне отметили Данилко и Савлепов, это все потому, что они ищут настоящего артиста.

Удивил меня и тот факт, что на шоу появился второй соведущий. Андрей Бедняков присоединился к команде СТБ. Его задача – поддерживать участников во время ожидания в холле.

Первое, о чем я спросила Андрея, это, конечно же, не скучает ли он по разным поездкам? Не тесно ли ему в четырех стенах? (Бедняков был ведущим шоу Орел и Решка на канале Интер, – прим.ред). 

Покажите мне ведущего, который бы не хотел вести вечернее шоу?“  – отметил Андрей.

Сначала участники кастинга немного боялись Андрея, точнее – не знали, как на него реагировать. Но потом, спустя некоторое время, они привыкли к нему. К слову, мне поведали очень трогательную историю.

На проект пришла одна девочка. Перед тем, как уезжать из дома, ее бабушка заявила, мол без фото с Бедняковым можешь не возвращаться. Как по мне, это успех, Андрей!

Что касается других изменений, то стоит упомянуть, что шоу Х-фактор сменило декорации и сцену. На какие? Это все ты сможешь увидеть совсем скоро, осенью.

А пока можешь посмотреть первое видео с репетиции шоу Х-фактор 7:

Больше фото с кастинга смотри в галерее: