Известная российская телеведущая Ксения Бородина подтвердила, что намерена развестись со своим мужем Курбаном Омаровым. 

Читай также: Ксения Бородина подтвердила, что разводится с мужем из-за его измен

На своей соцстраничке Омаров написал пост, в котором рассказал о любви к Бородиной, о воспитании их дочки, а также, что его жена хорошая мать.

По словам супруга Ксении, ему неприятно читать все то, что она о нем пишет. Он не знает, зачем Бородина это делает, но, как подчеркнул Курбан, она женщина и это ей простительно. 

Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня – это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией, как взрослые люди, сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь, не смотря ни на что, буду выполнять свой отцовский долг“, – заявил Омаров. 

Также Курбан написал, что он не позволит себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой говорил слова любви, и которая родила ему дочь Теону. При этом Омаров сказал, что и не позволит кому-либо обижать или оскорблять Бородину.

Ксения – заботливая мама, постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло.  Мы жили как умели, не судите нас и не судимы будете“, – добавил Курбан.

Напомним, муж Бородиной рассказал, что она без его ведома увезла дочь за границу.

Смотри онлайн-видео с Ксенией Бородиной:

%video575438%