Дочь Иосифа Пригожина от первого брака, Даная, решила стать участницей популярного российского шоу Дом 2. На проект девушка пришла к 35-летнему хэндлайнеру Венцеславу Венгржановскому. Также Даная, которая не очень ладит со своим отцом, хотела таким образом доказать ему, что способна самостоятельно заработать деньги и добиться популярности. Когда же муж певицы Валерии, Иосиф Пригожин, узнал о том, что его дочь стала участницей Дома 2, был в шоке. Об этом сообщает uznayvse.ru.

Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну, а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода“, – сказал продюсер.

Прочитав высказывания папы в Сети, Даная приняла решение покинуть шоу. Свой отказ находиться на шоу она мотивировала тем, что обстановка на проекте ей не понравилась. Однако ведущая Ольга Бузова заметила, что девушка находилась в напуганном состоянии.

Читай также: Валерия рассказала, что потеряла ребенка от Иосифа Пригожина

Отметим, что слова Пригожина о своей дочке вызвали негодование у Бузовой. Ведущая пытаясь защитить девушку, заявила, что на проект приходят многие артисты и молодые люди, которые находясь на нем, не только находят свою любовь, но и могут успешно себя реализовать, как личность. 

Напомним, Иосиф Пригожин запретил своей дочке делать липосакцию.

Смотри онлайн-видео, где Даная Пригожина поет на свадьбе у подруге:

[видео более недоступно]