Переключиться на мобильную версию

Ксения Собчак призналась, что она "страшная"

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак попросила не критиковать ее внешность.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

34-летяя телеведущая Ксения Собчак на своей соцстраничке опубликовала новое фото. На снимке Ксения изображена в цельном ярком купальнике и в плавательной маске.

Читай также: Подруга Ксении Собчак подтвердила ее беременность

В посте, который Собчак разместила под фото, она попросила не писать ей негативных отзывов о ее внешности.

instagram.com/xenia_sobchak

И не надо мне писать “фу,какая страшная!“. Во-первых, я и так об этом знаю, а во-вторых, я понимаю ,что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я, так сказать, по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне“, – написала телеведущая. 

Напомним, что Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей беременности.

Смотри онлайн-видео, где Андрей Малахов целует беременный живот Ксении Собчак:

Ксения Собчак беременна
0:00 / 00:44

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -5
Валентин
kiyan7    01.07.2016, 19:00
Оценка:  0
kiyan7
Ты на себя то смотрел в зеркало?Не даром пословица есть каждой твари по паре
слава    01.07.2016, 20:40
Оценка:  -1
слава
Валентин,ну конечно твоя кумирша Фарион намного красивее
martisha_    04.07.2016, 09:55
Оценка:  0
martisha_
А где беременность, о которой так много писали пару недель назад???
Jennifer---  (аноним)  02.07.2016, 12:24
Оценка:  0
Jennifer---
Хочу у неё отлизать.
гость  (аноним)  02.07.2016, 00:28
Оценка:  0
гость
Ксения, у Вас есть шарм и Вы- очень эффектная! Пусть завидуют...
гость  (аноним)  01.07.2016, 21:58
Оценка:  0
гость
Ну что же... Лучше поздно - чем никогда...
Светлана  (аноним)  01.07.2016, 21:37
Оценка:  -2
Светлана
Она мне так нравится, что я хочу ей отлизать!
Светлана    01.07.2016, 20:46
Оценка:  +4
Светлана
Фигурка у нее красивенькая, стройненькая, а личико может и не первой красавицы, но и никак не страшное. Она очень гибкая, хорошо танцует. А самое главное- она умная и всесторонне развита. Высококлассная журналист и ведущая. А еще относится к себе с юмором, не строит из себя кисейную барышню, хотя имеет на то полное право - выросла в большом городе в очень состоятельной семье. Она мне очень нравится.
АБВГД,,,  (аноним)  01.07.2016, 20:41
Оценка:  0
АБВГД,,,
страшная это наша тётка Дженифер!!! вот это страшное...
слава    01.07.2016, 20:38
Оценка:  +1
слава
По мне так очень красивая.И она сама это понимает,потому и говорит,что страшная.Если бы она действительно думала,что она страшная,она бы об этом вслух не говорила,и находилась бы в депрессии
гость  (аноним)  01.07.2016, 15:58
Оценка:  +6
гость
Любая женщина красивая, любую женщину всегда кто-то любит. И лично мое мнение о Ксении - женщина-огонь. Так сказать с большим потенциалом, при правильном подходе.
pufenja    01.07.2016, 21:28
Оценка:  +1
pufenja
Ого, да вы оптимист!)))). Только в реалии, далеко не каждую женщину кто-то любит, а тем более всегда. Ну и не красивых женщин тоже хватает. Я имею ввиду чисто визуальное восприятие. Зачем отвергать очевидное. От этой утешительной фразы для дурнушек, что нет женщин не красивых, легче никому не станет и факта это не изменит.