24 августа, ко Дню Независимости Украины, зрители канала 1+1 смогут увидеть телеверсию концерта группы Океан Эльзы в Днепре.

Читай также: Злата Огневич в вышитом платье поздравила Украину с Днем Конституции

Сопровождать концертные номера коллектива будут сюжеты о знаменитых и обычных, маленьких и взрослых украинцах, которые живут на Западе и Востоке, а также в других страна мира, чью жизнь изменило творчество группы. Многие из них поделятся личными историями о том, как вместе с музыкой группы, которая является почти ровесником независимости, менялась не только страна, но и жизнь нового поколения независимых украинцев. Каждый может стать частью специального проекта 1+1, рассказав свою историю и отправив ее создателям фильма.

Производством спецпроекта ко Дню Независимости занимается 1+1 Продакшн.

Ко Дню Независимости канал 1+1 запускает спецпроект с участием Океана Эльзы
Ко Дню Независимости канал 1+1 запускает спецпроект с участием Океана Эльзы
пресс-служба

“Музыка Океана Ельзи является определяющей для Украины. Под песни самой популярной группы мы влюбляемся, мечтаем, грустим, радуемся, верим в себя и свою страну. Мы очень старались создать достойную визуализацию стихам и музыке Святослава Вакарчука, хотели подчеркнуть актуальность украинской культуры, искусства. В сценической графике мы покажем зрителям интерпретацию картин Марии Примаченко, Тараса Шевченко“, –  рассказала Генеральный продюсер 1+1 Продакшн Виктория Лезина.

Смотри промо-ролик к спецпроекту:

Напомним, что праздничная программа стартовала на днях с промо-кампании, в рамках которой был презентован первый видеоролик с ведущими канала 1+1 и зрелищными кадрами знаковых мест Украины, вошедших в проект Моя країна.