На днях актриса Сельма Блэр была госпитализирована из аэропорта Лос-Анджелеса (США) в больницу. Экипаж самолета был вынужден снять Сельму с рейса. 

Читай также: Актера Александра Лазарева-младшего госпитализировали

В интервью vanityfair.com, Блэр принесла извинения всем кому, ее поведение помешало, а также сказала, почему с ней произошел припадок.

Я сделала большую ошибку. После прекрасной поездки с сыном и его папой, я в самолете смешала алкоголь и медикаменты. Из-за этого мое сознание стало затуманенным, и я начала говорить и делать то, о чем глубоко сожалею. Сын и его папа спали в наушниках – это просто спасение. Я очень серьезно отнеслась ко всему случившемуся и приношу свои извинения всем пассажирам и членам экипажа, которых я потревожила, а также тем людям, которые мне помогли. Я человек с недостатками, который делает ошибки, и мне очень стыдно. Мне действительно очень жаль“, – прокомментировала инцидент Сельма Блэр.

Напомним, Сельма возвращалась с сыном и его отцом из Мексики в США, пила вино, а потом неожиданно стала вести себя неадекватно и кричать.

Смотри онлайн-видео с Сельмой Блэр:

[видео более недоступно]