Известный украинский исполнитель Иван Дорн оказался в неприятной ситуации, поскольку задержал свое выступление на час, проигнорировав расписание российского музыкального фестиваля Bosco Fresh Fest в Москве. Дорн вынужден был выступать перед зрителями без микрофона под звуки барабанной установки.

Как сообщает life.ru, таким образом Ивана решили наказать организаторы фестиваля, ведь он сорвал расписание шоу. 

Читай также: В Сети появилось видео с последнего школьного звонка Ивана Дорна

Его выход на сцену был запланирован на 21:00 – артисту дали право стать хэдлайнером финального дня фестиваля. Поскольку британский певец Kwabs задержался на сцене, выступление Дорна перенесли на 21:30, однако певец проигнорировал и это.

Иван вышел к публике в 22:30, будучи предупрежденным, что около 23:00 аренда концертной площадки заканчивается, и аппаратура на сцене будет отключена.

На эмоциональное высказывание певца организаторы Bosco Fresh Fest не отреагировали. Как ни жестикулировал и не ругался певец, звук на сцене отключили в 23.00. Свои главные хиты Иван Дорн вынужден был петь в отключенный микрофон, призвав зрителей подпевать ему. Лишь в финале шоу артисту включили звук, чтобы он попрощался со зрителями.

Смотри выступления Ивана Дорна с фестиваля Bosco Fresh Fest в Москве:

[видео более недоступно]

Напомним, участница шоу Голосу країни 6 рассказала о секретных приемах Ивана Дорна.