Украинская певица Alloise начала свое выступление с известного сингла Tell Me Of Fire, который попал в эфир телеканала MTV США. Это первая песня исполнителей отечественной эстрады, которая была выбрана в 2012 году для трансляции в эфире главного музыкального канала США.

32-летняя Алла Московка (настоящее имя певицы, – прим.ред) шутила и заигрывала с публикой:

Мы сегодня должны звучать тихо, что бы озлобленный дедушка не снял с винтовки моего барабанщика. Так что настраиваемся на интим“.

Перед концертом прошел сильный дождь и певица отметила: “Спасибо вам, что разогнали тучи. Вы уже попали в список любимых лиц. Берегитесь!“

Читай также: На обложке журнала JOY впервые появилась украинка

Alloise представила и новые хиты, уже успевшие полюбиться зрителям: “Я люблю писать новые песни в мае. А вообще меня Джамала научила музыкальному диктату. Давайте еще раз поздравим ее с победой. Я многому у нее учусь как и она у меня“.

В конце вечера певица исполнила ритмичные песни и начала танцевать:

После тридцати начинает нравится латина. Наверное, это что-то с гормонами“.

Поддержать исполнительницу пришел известный дизайнер Антон Белинский, мультиартист MONATIK, а также друзья и поклонники.

Отметим, что Alloise презентовала новый альбом 8 марта 2016 года, над которым певица  работала в течении года. В пластинку вошло 14 композиций, включая две альтернативные версии.

Автор: Елизавета Топух

Напомним, что 25 мая в центре Киеве состоялся первый unplugged-концерт мультиартиста MONATIK в честь выпуска его второго сольного альбома #MONATIKзвучит.

Смотри клип Alloise на песню Love Me Or Leave Me:

[видео более недоступно]