Переключиться на мобильную версию

На Святослава Вакарчука пожаловались в полицию

Лидер популярной украинской группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук попросил поклонников приходить на его концерты во время.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук
Марина Головнева

На днях в Днепре (бывший Днепропетровск – прим.ред.) на стадионе Днепр-Арена выступила известная группа Океан Эльзы. 

Читай также: Святослав Вакарчук предложил ввести в Украине двойное гражданство

Из-за того, что концерт начался не вовремя, он задержался до позднего времени, а это в свою очередь не понравилось жителям прилегающих домов. Так в полицию решил обратиться аноним и пожаловался на группу, он попросил прекратить концерт Океан Эльзы, поскольку музыка мешает ему отдыхать. 

Об этом на своей соцстраничке рассказал сам лидер коллектива Святослав Вакарчук.

Напомним, что Святослав Вакарчук прокомментировал освобождение Нади Савченко.

Смотри новый клип группы Океан Эльзы на песню Не йди:

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
`  (аноним)  02.06.2016, 05:14
Оценка:  -1
`
Несущий_Свет 01.06.2016, 23:02 продолжай сосать куй...чмырь пукинский
Несущий_Свет  (аноним)  01.06.2016, 23:02
Оценка:  0
Несущий_Свет
Кокаиновая мерзость сЛАВИК
`  (аноним)  01.06.2016, 20:42
Оценка:  -4
`
Ватник из Днепра отсоси куй! а не нравится слушать наш музон, то пяздуй к себе на па Рашу!!!!
гость  (аноним)  01.06.2016, 19:51
Оценка:  +3
гость
и прально-нех куролесить по ночам
гость  (аноним)  01.06.2016, 18:01
Оценка:  +2
гость
Не, пацаны.
Вы его в обычной жизни не видели, вне сцены.
У персонажа реально шуганый вид. Типа как школота подозревающяя, шо ты усёк как он в раздевалке карманы нмшпорил.
Хотя артист.
И вроде как не дырявый.
Пусть поёт
Уроп  (аноним)  01.06.2016, 16:33
Оценка:  -3
Уроп
У дебильных ватников явно разрыв пердаков !!!
FishYawning    01.06.2016, 16:15
Оценка:  -2
FishYawning
пусть землю вернет в буче, украденную на померанчевую революцию гниломордым
Mayor*    01.06.2016, 16:26
Оценка:  -3
Mayor*
Да наХиба она тебе нужна эта земля? Или насыплю тебе полные карманы, хоть из Бучи, хоть с Крещатика.
Ты лучше АшиПки исправь или Букварь купи.
FishYawning    01.06.2016, 16:44
Оценка:  -1
FishYawning
пшел науй
FishYawning    01.06.2016, 16:45
Оценка:  +2
FishYawning
смотри чтоб тебе в опу земли не засунули и сверху не присыпали
Mayor*    01.06.2016, 17:07
Оценка:  0
Mayor*
Мальчик, ты только в интернете такой смелый?
V_Vendetta_UA  (аноним)  01.06.2016, 16:05
Оценка:  -10
V_Vendetta_UA
На фото, типичное лицо пациента палаты №6
Mayor*    01.06.2016, 16:10
Оценка:  0
Mayor*
Ты лицо своего УМАЛИШЕННОГО БОТЕКСНОГО КАРЛИКА видел? ПростиГосподи и не смотри, а то энурез опять начнется. Хотя, у тебя сплошной энурез головного мозга )))))
tel1    01.06.2016, 16:13
Оценка:  -1
tel1
ты своё настоящее лицо покажи дебил ватный
V_Vendetta_UA  (аноним)  01.06.2016, 16:26
Оценка:  -4
V_Vendetta_UA
О, смотрю соседи по палате, подписались за своего!
Mayor*    01.06.2016, 16:27
Оценка:  -1
Mayor*
Иди подгузники смени, внепалаточный )))
Mayor*    01.06.2016, 16:28
Оценка:  -1
Mayor*
Пиши по методичке, а то кремлевской премии лишат.
Lizaa    01.06.2016, 14:39
Оценка:  0
Lizaa
Він завжди виступає а годину - півтори пізніше зазначеного часу.
БА3395    01.06.2016, 14:21
Оценка:  +3
БА3395
А причем тут опоздавшие? Концерт назначен на конкретное время - будь любезен имей уважение к тем, кто явился вовремя. И мог бы уж извиниться перед жителями, которым он помешал.
lusyika    01.06.2016, 14:28
Оценка:  +1
lusyika
Мабуть, якщоб кобздец приїхав і завивав, то воно б слухало б і мліло