Макс Барских и Даша Суворова представили лирическую украиноязычную композицию под названием Досі люблю.

Меломаны и музыкальные критики вряд ли стали бы свидетелями их дуэта, если бы не дело случая.

Читай также: Займемся любовью: Макс Барских презентовал новый клип

“Мы ничего такого не планировали, – говорит Макс Барских. – Так получилось, что я услышал демо-версию песни и, перезвонив Даше, сказал, что хотел бы принять участие в записи. И уже в студии мы поняли, что у нас есть точки соприкосновения не только в жизни, но и в музыке“.

Примечательно, что Суворова, родившаяся в городе Артемовск Донецкой области, впервые дебютировала с песней на родном языке. А Барских, у которого в арсенале уже есть украиноязычные композиции, впервые за семь лет участвовал в записи чужой лирики. До этого момента артист исполнял песни исключительно собственного авторства.

“Я искала новые мелодические ходы и в этом мне помог украинский язык, – рассказывает автор слов и музыки Даша Суворова. – Но для того, чтобы Досі люблю зазвучала иначе, я пригласила в команду сербского музыканта и саундпродюсера Милоша Елича (клавишник группы Океан Ельзи). Так родился новый сингл!“

Слушай новую украиноязычную песню Даши Суворовой и Макса Барских под названием Досі люблю:

Певица также не скрывает того факта, что именно эта композиция помогла ей сохранить романтические отношения с возлюбленным.

 “Когда я впервые знакомила своего молодого человека со Львовом, у нас произошла ссора. Этот город чуть не стал местом нашего расставания, – признается Суворова. – В память о нас я написала Досі люблю, которая вскоре стала песней-примирением“. 

Напомним, что Макс Барских закрутил роман с экс-подружкой Мика Джаггера.