Певица Алена Винницкая не раз говорила о том, что она – сторонница здорового образа жизни и предпочитает правильное питание. Обычно звезда заменяет мясо свежими овощами и фруктами, которые сама выращивает на участке около своего загородного дома.

Читай также: Алена Винницкая: Брачный контракт – хорошая штука

Алена рассказала журналистам программы Утро с Украиной, что в этом году она, как всегда, посадила в огороде свою любимую зелень, огурцы, помидоры и впервые – брюссельскую капусту.

Работать в огороде – это такая своеобразная связь с природой. Все выращенное своими силами почему-то всегда вкуснее, чем, купленное“, – поделилась звезда.

Винницкая отметила, что на ее участке нет картофеля и овощей, которые требуют тщательного ухода. Их она зачастую покупает на рынках.

Я очень люблю базары, когда начинают продавать все свежее, выращенное на огородах. Поэтому овощи, конечно, стараюсь покупать на рынках“, – говорит Алена.

По словам артистки, она с удовольствием ухаживает за растениями на своем участке: пропалывает грядки, поливает их и наблюдает, как огород с каждым днем преображается у нее на глазах. А летом, кроме огородной зелени, Алена Винницкая лакомится абрикосами и яблоками из собственного сада.

Напомним, что экстрасенс прокомментировала проблемы в семье Алены Винницкой.

Смотри клип Алены Винницкой на песню Видишь, я жива: