Финал шоу Україна має талант. Діти. состоится 20 мая. Своими выступлениями разбавят напряженное ожидание результатов голосования два талантливых и популярных исполнителя MONATIK и DZIDZIO.

Фронтмен одноименной группы Дзидзьо впервые попробовал себя в амплуа судьи талант-шоу. Его хиты обожают как дети, так и взрослые, так что его выступление станет одним из самых ожидаемых на сцене Україна має талант. Діти. В прямом эфире группа DZIDZIO исполнит песню Мені повезло.

Читай также: Танцуют все 9 сезон: финальные кастинги, страх Поклитару перед детьми и воспоминания Ямы

Также в финале выступит мультиартист MONATIK. Бывший участник шоу СТБ Танцюють всі! и Х-Фактор вновь вернется в эфир телеканала уже завтра, чтобы порадовать зрителей своим творчеством.

В решающем эфире за победу и приз в 500 000 гривен бороться будут девять сильнейших детей проекта: двухлетний вундеркинд Арина Шугалевич, десятилетняя пилонистка Соня Олейник, 14-летняя дрессировщица Аня Ваховская и ее собака Соня, 14-летняя оперная певица-самоучка Лера Дидык, акробаты Оскар и Даниил Страховы, 14-летняя воздушная гимнастка Маша Шевченко, коллектив Меланж-Арт, и художницы, рисующие флуоресцентными красками Диана Кук и Юлия Омельяновская.

Напомним, что журналист Ivona повстречалась с DZIDZIO. Как мегапопулярный певец справился с новой ролью судьи, читай на Ivona.

Смотри клип DZIDZIO на песню Marsik: