21-летняя украинская певица и участница шоу Голос країни 6, Катя Гуменюк, в детстве выступала под псевдонимом Ассоль и была известна своей песней Моя мама, порадовала своих поклонников.

Певица решила сделать ремейк на данную композицию. Над новой аранжировкой песни Моя мама работал Павел Терещенко, а гитарную партию сыграл Алексей Турянин. 

Читай также: Певица Екатерина Гуменюк представила новую лирическую песню

Сингл Моя мама – это музыкальный подарок от артистки, адресованный всем мамам страны.

Лирическая композиция стала для маленькой Кати знаковой в начале ее карьеры и одной из самых любимых песен. Будучи уже взрослой и самостоятельной девушкой, с помощью душевного хита артистка решила напомнить слушателям о настоящей материнской любви и важности слов благодарности самому близкому человеку – маме.

Слушай песню Екатерины Гуменюк Моя мама в новой аранжировке: 

[видео более недоступно]

Сколько бы нам ни было лет, для мам мы всегда будем оставаться детьми. Мне захотелось снова спеть песню Моя мама и выразить чувства безграничной любви и поддержки своей маме. Надеюсь, что все дети страны поддержат меня и скажут теплые слова своим любимым мамам за то, что они всегда рядом – несмотря ни на что. Моя мама лучшая на свете… как в песне – и так будет всегда“, – рассказала Катя Гуменюк.

Напомним, Екатерина Гуменюк дала экслюзивное интервью для Ivona, в котором рассказала о том, что проект Ассоль закрыт, а также где сейчас учится, с кем бы она хотела пострудничать и многое другое.