Переключиться на мобильную версию

Анастасия Приходько: Я официально отказываюсь от песни Мамо

Популярная украинская певица Анастасия Приходько заявила, что больше не будет петь песню Мамо.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
facebook.com/profile.php?id=100007430375089&fref=nf

Украинская певица Анастасия Приходько решила официально отказаться от исполнения на своих концертах песни Мамо, с которой в 2009 году представляла Россию на Евровидении и заняла 11 место. Об этом она сообщила на своей соцстраничке.

Читай также: Приходько впервые познакомила фанатов со своей повзрослевшей дочерью

По словам артистки, она поняла, что не может больше исполнять эту композицию, когда выступала в Кузнецовську (Ровненская область, Украина).

Пост Анастасии Приходько
Пост Анастасии Приходько
facebook.com/profile.php?id=100007430375089&fref=nf

Напомним, Анастасия Приходько обратилась к Петру Порошенко.

Смотри новый клип Анастасии Приходько на песню Любовь-дура:

Анастасия Приходько - Дура-любовь !!!!!ПРЕМЬЕРА!
0:00 / 03:06

Комментариев (79)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -49
rozroz
гость  (аноним)  15.05.2016, 22:36
Оценка:  0
гость
ууу… как все печально((( дурка плачет по ней..
гость  (аноним)  15.05.2016, 22:05
Оценка:  0
гость
Приходько любит свою страну не за деньги,она настоящая .А вы актеры, живете среди своей придуманной правды.Ваша жизнь - ето игра за выживание.Ни любви, ни доброты, поетому вы такие злые.
гость  (аноним)  15.05.2016, 21:33
Оценка:  0
гость
Сколько раз в жизни убеждалась, что не в национальности проблема, а в самой сущности человека.Какой народ, такой и президент.71 год назад вместе с русскими боролись против фашистов, а теперь терпим агрессию со стороны брата. Так бывает, к сожалению,что родные предают и не признают етого, даже в душе,даже если высока цена.Сколько еще людей, маленьких детей должно погибнуть?Скольких русских военных вы с легкостью пожертвуете?А ведь они тоже чьи -то отцы, дети.Молчите? Молчите дальше.Грузия, Украина - кто следующий?Вам не скрыть правду ,сколько бы вы не старались.
гость  (аноним)  15.05.2016, 20:31
Оценка:  0
гость
Ну, понятно, ты не россиянка, хотя без Меладзе врядли состоялась. Но песня то тут причем.
гость  (аноним)  15.05.2016, 20:17
Оценка:  0
гость
Забытая сбитая летчица , гастролирующая на задворках , решила напомнить о себе таким образом , кому ты со своей мамой нужна ,и с мамой никто не слушает и без мамы тоже.
гость  (аноним)  15.05.2016, 12:42
Оценка:  0
гость
Жалкое подобие Ваенги...пять слов..избитая тема...ничего выдающегося...и да,почему на русском?!!!!
гость  (аноним)  15.05.2016, 12:26
Оценка:  0
гость
Откажись лучше от себя,бездарь.
Ирина  (аноним)  15.05.2016, 08:46
Оценка:  0
Ирина
Ох, Настя, ты всерьез считаешь, что станешь звездой, отказавшись от единственной песни, по которой тебя знают?
Черновчанка  (аноним)  13.05.2016, 16:41
Оценка:  0
Черновчанка
Настя, а ведь это единственная стоящая песня в вашем репертуаре. Читала ваше интервью по поводу желания участвовать снова в Евровидении. Вы неблагодарный человек и никогда там больше петь не будете. Когда вам кажется мир не справедливым - это и есть высшая справедливость. Вы достигли своего максимума благодаря России, в которую плюнули. Вселенная это запомнила. Не ждите добра в своей жизни - его уже не будет.
1  2  3  4  5  6  7  следующая →