Известная украинская телеведущая Снежана Егорова в интервью Маше Ефросининой сообщила, что о беременности дочки узнала раньше, чем сама Стася.

По словам Егоровой, она посмотрела на свою дочь со стороны, когда та с кем-то разговаривала, а затем телеведущая подошла к ней и сказала : “Ты беременна“. 

Стася была выпускницей Театрального института, это был 4 ее курс, и они играли выпускные спектакли. Она играла главную роль в спектакле Алиса в стране чудес, и они меня пригласила на премьеру. И захожу в мой любимый институт, и вижу вдалеке стоит моя Стася с кем-то разговаривает. А я так смотрю на нее и понимаю, что она беременна.

Читай также: Снежана Егорова: Наш сын не называет Антона папой

Как рассказала телеведущая, дочка ей не поверила и сказала, что просто поправилась. Спустя пару дней Стася показала маме тесты на беременность с двумя полосками.

Вот так подхожу к ней и говорю: “Стася, ты беременна“. Она мне: “Мама, ты что. Может быть я оплыла, поправилась“! Она играет спектакль, я еще на нее наезжала, что она плохо играла, что-то делала не так. И потом через 2 дня она приехала ко мне с Яриком, выложили на стол молча 4 теста, и все с двумя полосками. Я говорю: “А зачем четыре?“ А она мне говорит: “Мы просто каждый покупали новый, думая, что он ошибается“.

Напомним, Снежана Егорова рассказала о проблемах в браке с Семеном Горовым.

Смотри выпуск программы Откровенно с Машей Ефросининой с участием Снежаны Егоровой: