Переключиться на мобильную версию

Билык о бывшем муже: Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться

Известная украинская певица Ирина Билык рада, что ее бывший возлюбленный, Дмитрий Дикусар, развелся с Аленой Шоптенко.

Ирина Билык
Ирина Билык
replyua.net.ua

Недавно стало известно, что популярная украинская пара – хореографы Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар развелись. 

Читай также: Ирина Билык попала под капельницу во время гастролей

Как сообщает КП Украина, в начале апреля уже в статусе свободного мужчины Дмитрий Дикусар посетил одесский концерт своей первой жены Ирины Билык. На последних нотах песни Снег певица выкрикнула:

Дима, будь счастлив! Я знаю, что ты в зале“.

Позже исполнительница прокомментировала свои слова корреспонденту КП Украина.

Наконец-то мы с Димой можем свободно общаться! Он поддерживает меня в туре добрым словом, что для меня очень важно“, – сказала Билык.

Отметим, что отношения у Дмитрия Дикусара с Ириной Билык были с 2007 года по 2010 год, затем пара рассталась.

Напомним, Алена Шоптенко поделилась подробностями развода с Дмитрием Дикусаром.

Смотри онлайн-видео, как Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар станцевали танго:

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.05.2016, 14:58
Оценка:  +1
гость
Дикусар всегда казался довольно безликим......
Может это ошибочно.....
Но..... Возле Билик он и сам улучшался........Билик - молодец и умничка......
гость  (аноним)  24.04.2016, 11:16
Оценка:  -22
гость
Шоптенко-таки "додавила" Диму! Но он долго терпел! Она мне ещё с "Танцев со звёздами" показалась злючкой, с тонкими губками, упрямой и вздорной особой. Единственная дочь у пожилой четы, избалованная и с явно завышенной самооценкой. Я не представляла рядом с ней Дикусара. Семья - это не только красота и творчество.
Помните, как в "Голос.Дети" одна девочка сказала, что Шоптенко у неё ассоциируется с КОЗЛОМ?)) Уста младенца глаголят истину!))
Бриджитка    24.04.2016, 10:00
Оценка:  -21
Бриджитка
От мало ей своего мужа-хача . так она еще с бывшим хочет общаться!!! Хочешь общаться - живи с человеком, так нет взяли за моду- развод и общение!
гость  (аноним)  24.04.2016, 09:12
Оценка:  -24
гость
На последних нотах песни Снег как в тему она сам снежок полюбляет
гость  (аноним)  23.04.2016, 23:46
Оценка:  -1
гость
Если честно меня всегда поражал яркий не повторимый и очень трогательный талант Билык она была разной и как восхищала так и одталкивала одновременно но все же много в ней есть чем восхищатся. одталкиевает ее поведение развратницы но ее искреннсть и простота все сглаживает. Редко бывают такие уникальные личности как Билык она кажется несчасливой все же но то что она сильная могут многие позавидовать.Былик не наигранная очень и ето ее конек.
гость  (аноним)  23.04.2016, 23:35
Оценка:  -2
гость
Билык Ира и Дигусар были очень гармонийной парой и дополняли друг друга етот брак очень надыхал Билык на красивые песни Мы будем вместе там было столько оптимизма и енергии жизни ето один из самых удачных браков Билык и уж не такой позор как со Зверевым.Билык если ты читаешь коментарии удиви опять своих поклонников такими шедеврами как А я плыву у човни или Парами возможно ты чуть выдохнулась но твои фанаты ждут от тебя новых душевных песен .Билык та можеш я знаю...Таких как ты не бывает...
гость  (аноним)  23.04.2016, 20:20
Оценка:  -27
гость
Блядушка и алкашка эта Билычка. Умом тронулась старушка. Скоро внуков няньчить нужно, УЙМИСЬ.
гость  (аноним)  23.04.2016, 16:46
Оценка:  -26
гость
Пидapы они!
русский  (аноним)  23.04.2016, 15:26
Оценка:  -27
русский
Он ей хуем по лбу стучал, как заходил, или что? Во дура с мандавошками....
гость  (аноним)  23.04.2016, 14:25
Оценка:  -28
гость
Понимая всю строту демографического положения в Украине, Дикусар решил помочь стране, раздавая направо и налево свой ..... как молодой бык. Только успевай подтаскивать к нему молодых телок. Какую следующую он осчастливит?
pufenja    23.04.2016, 15:12
Оценка:  -11
pufenja
Это к чему было? Насколько известно, то он в смысле улучшения демографического положения в стране еще ничего не сделал. Может они его потому и бросают, что он и в будущем вряд ли сможет повлиять на улучшение демографии. Хотя, кто их там знает...