В Киеве с аншлагом прошел сольный концерт Alyosha Новое и лучшее, который певица с командой под руководством продюсера Вадима Лисицы и режиссера-постановщика Александра Лещенко готовили несколько месяцев.

Зрители шоу стали первыми, кто увидел красочное видео Alyosha на сингл Капли – эксклюзивная премьера клипа состоялась на огромном экране прямо во время концерта.

Неожиданностью было появление на сцене автора песен и исполнителя Влада Дарвина. В дуэте Alyosha и Влад спели Ти найкраща.

Я  испытал смешанные чувства. Но все они со знаком плюс! Я ходил по залу и ловил потоки позитивной энергии весь концерт! Я благодарю мою команду! За самоотверженность! За смекалку, трудолюбие и талант!!! Я всегда верил и верю в успех Alyosha не смотря ни на что! И сегодняшний концерт просто подтвердил мою веру!“, – прокомментировал после завершения концерта на личной странице в социальной сети продюсер певицы Вадим Лисица. 

Трехлетний сын Alyosha впервые в жизни побывал на концерте мамы
Трехлетний сын Alyosha впервые в жизни побывал на концерте мамы
пресс-служба

Особенно растрогало присутствующих поздравление Alyosha ее старшим сыном Романом, который вместе с супругом певицы, фронтменом группы Антитела Тарасом Тополей, вручил звездной маме огромный букет. После чего Рома нежно обнял певицу и поцеловал, чем вызвал умиление публики. Alyoshа заметила, что Роман впервые в своей жизни был на ее концерте.

Читай также: Alyosha рассказала о ревности старшего сына к младшему

Также послушать песни и голос талантливой вокалистки пришли родители певицы, друзья и коллеги по цеху. Так, среди зрителей концерта были: певица Мария Яремчук, телеведущий Вячеслав Соломка, продюсер Ирина Горовая, суперфиналистка проекта Голос.Дiти Настя Багинская, директор балета Форсайт Лина Верес, певица Tania BerQ, телеведущая Маша Орлова, клипмейкер Александр Филатович с супругой Катериной, радиоведущая Ева Субботина и другие.

Напомним, на съемках клипа Alyosha Капли вылили больше тысячи литров краски.

Смотри онлайн-видео клипа Alyosha на песню Маленький секрет: