Артистка Алла Пугачева крестила свою внучку Клавдию Земцову, дочь близкого друга семьи Анастасию и племянницу Максима Галкина Алину.

Как пишет uznayvse.ru, Анастасия Тимофеева-Кикалишвили, живущая с матерью в Литве, впервые пообщалась с прессой и рассказала о своих отношениях с крестной матерью.

Читай также: Филипп Киркоров о разводе с Аллой Пугачевой: Какой же я дурак!

По словам 18-летней девушки, общение с Пугачевой она поддерживает по телефону. Вживую они в последний раз виделись шесть лет назад, когда певица давала концерт в Вильнюсе (Литва). При этом, по словам Анастасии, Пугачева всегда расспрашивает ее о том, как у нее дела, и говорит, что всегда готова помочь.

Также с корреспондентами пообщалась и средняя крестница певицы – Алина Галкина. Девочке 11 лет. Мать Алины, Наталья, вспоминает, что Пугачева приняла непосредственное участие в выборе крестильного имени девочки. В итоге артистка настояла на том, чтобы племянница Галкина получила православное имя Алла, чтобы у них совпадали именины. Алина, учащаяся в музыкальной школе, рассказала, что Пугачева помогает ей заниматься музыкой. Когда семья девочки приезжает в гости к примадонне, та часами играет с крестницей на рояле. Девочка также сказала, что без ума от блюд, которые готовит для них Пугачева. 

Напомним, Алла Пугачева публично сходила в магазин без охраны.

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):