Как заявила шеф-редактор Сніданку 1+1 Юлия Жмакина, зрители доверяют каналу по будням, поэтому команда канала решила радовать людей всю неделю. Сніданок. Вихідний – это более легкая и юмористическая форма обычного утреннего шоу, в котором будут свои ведущие и эксперты.

Читай также: Сериал Хозяйка: ТОП-5 интересных фактов

Теперь по утрам в выходные дни просыпаться можно будет под голоса украинского актера (сериал Хозяйка) Александра Попова и ведущей Валентины Хамайко.

Для Валентины это далеко не дебют на телевидении, она уже вела передачи на каналах 1+1, М1, М2 и Сити. После рождения троих детей Хамайко возвращается на телеэкраны не просто в качестве ведущей, но и экспертом кулинарной рубрики. Декрет прошел для нее не зря, Валентина научилась готовить потрясающую выпечку и бездрожжевой хлеб, а теперь будет делиться своими рецептами с обычными людьми. При этом девушка не претендует на место “повара-ведущего“ Руслана Сенечкина. По выходным он будет развлекать зрителей своей новой рубрикой.

Сніданок. Вихідний представил новых ведущих
Сніданок. Вихідний представил новых ведущих
пресс-служба 1+1

Компанию Валентине составит еще неопытный Александр Попов. Он привык работать в кадре, но до этого только снимался в фильмах и сериалах, а также играл в театре. Это для него новая ступень в карьере, которую он с боязнью и радостью принял. По словам Юлии Жмакиной, они ни минуты не сомневались в Саше.

Советы экспертов и закулисье съемок Сніданок. Вихідний – все это уже в эфире 1+1 с апреля.

Напомним, Фреймут и Борисов раскрыли секреты первого выпуска проекта На ножах.