Новый выпуск журнала Woman Magazine украсил рисованный портрет певицы Джамалы, которая совсем скоро будет представлять Украину на международном музыкальном конкурсе Евровидение 2016 в Стокгольме (Швеция). 

Вот уже которую неделю Джамала является одной из самых обсуждаемых персон в Европе. Но еще до ее победы в нацотборе мы запланировали сделать с ней обложку. Лично для меня Джамала должна быть примером целеустремленности. Ведь не один год певица шла к своей цели несмотря ни на что. Я убеждена, что кто верит и стремится обязательно будет услышанным!“, – поделился главный редактор журнала Woman Magazine Юлия Лебедева.

Читай также: Джамала написала письмо Надежде Савченко

В национальном отборе девушка участвовала не единожды. Но немногие знают о том, что песню 1944, написанную самостоятельно, Джамала до последнего не хотела показывать публике. О боязни обнажить душу зрителю певица откровенно рассказала на страницах издания.

 

Можно сказать, что я пошла на отбор Евровидения только потому, что была эта песня. Я очень переживала, как воспримут ее слушатели. Я написала 1944 еще полтора года назад. Песня стала для меня таким сильным и сложным эмоциональным моментом, что я хранила ее в отдельной папке, с отдельной подписью и все время боялась к ней возвращаться“, – призналась Джамала. 

Также в ходе интервью Джамала разоткровенничалась о первых разочарованиях в творческом мире, которые пережила еще в раннем детстве на многочисленных конкурсах юных талантов. 

Конкурсы… Это бесконечное волнение и несправедливость. Даже не понимаю, как мне удавалось побеждать. Помню конкурс в Москве. Мне было 13 или 14 лет. Организаторам не понравилась моя фамилия – Джамаладинова. Сейчас уже понимаю, что в конкурсе места присуждали за деньги, а мы не платили никому из жюри“, – рассказала певица.

Напомним, 21 февраля Джамала победила в нацотборе Евровидение 2016 от Украины и теперь будет представлять Украину в Швеции, в мае, на международном песенном конкурсе.

Финал Евровидения 2016 от Украины: Смотреть онлайн выступление Джамалы с песней 1944: