Как сообщае People, Дженнифер Лопес объяснила, что успех хита On the Floor, взорвавшего хит-парады в 2008 году, – эта заслуга ее детей – двойняшек Эммы и Максимилиана.

Читай также: Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в пикантном платье

По словам голливудской звезды, рождение малышей полностью изменило ее жизнь. Во время беседы с журналистом, он едва могла сдерживать слезы:

Они просто заставили меня осознать... Заставили переосмыслить, что было настоящим в моей жизни, а что – нет. Я стала задавать себе вопросы – о любви, о том, что правильно, а что – нет. И я знала, что должна стать лучше для того, чтобы дать им возможность жить прекрасной жизнью. Мне нужно было многое изменить в себе – и тогда появилось вдохновение и новая музыка“, – утверждает Джей Ло.

Кроме того, в феврале ребята отпраздновали восьмилетие. На своей страничке в Instagram голливудская знаменитость поделилась снимком с праздничного ужина:

Вы принесли мне только радость и счастье с тех пор, как  появились на свет. Я так горжусь, что вы растете такими прекрасными, любящими и заботливыми людьми“, – подписала фото Лопес.

Напомним, что Джей Ло выступила на свадьбе сына российского олигарха выступили.

Смотри онлайн-видео, где Дженнифер Лопес говорит о Бене Аффлеке: