Переключиться на мобильную версию

Джастин Бибер показал свои обнаженные ягодицы

Популярный певец Джастин Бибер поделился со своими фанами в соцсети откровенным фото.

Фото Бибера
Фото Бибера
instagram.com/justinbieber

Читай также: Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера – СМИ

22-летний канадский исполнитель Джастин Бибер опубликовал у себя в Instagram пикантный снимок, на котором запечатлен абсолютно голым.

На фотографии обнаженный и раскрепощенный Джастин стоит спиной на берегу озера и смотрит вдаль.

Напомним, что Джастин Бибер первым собрал 10 миллиардов просмотров на Vevo.

Смотри видео, как голливудские знаменитости исполнили песню Джастина Бибера Sorry:

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.03.2016, 22:02
Оценка:  0
гость
nидар гнойный!
русский  (аноним)  29.03.2016, 20:20
Оценка:  0
русский
У меня встал!!!
гость  (аноним)  29.03.2016, 03:04
Оценка:  0
гость
гость 29.03.2016, 00:39 -и тут великий немытый удмурт пытается нас уговорить следовать путём Рассеи, путём подставляния своей жопы всем окружающим..., товарисч, мы вам, рассеянам, уже объяснили, что украинцы так делать не будут...не будут и точка! Украина -не Россея, и жопу подставлять не будет, как это делае Великая Немытая Россея, Турбо-Мега-Сверх Держава с президентом -педофилом, который обезобразил свою пенсионную физиономию пластическими операциями и губонакачиванием так, что жена родная сбежала и дочери попрятались от стыда! Ваш Путен -это типичный представитель пенсионеров би-сексуалов
гость  (аноним)  29.03.2016, 01:28
Оценка:  0
гость
Заманивает, сцуко, куптися чи не купатися мени
гость  (аноним)  29.03.2016, 00:39
Оценка:  0
гость
Це эвропа, готуйте свои сраки не только лишь для срать
i-Kovalsky    29.03.2016, 00:24
Оценка:  0
i-Kovalsky
блин, и как теперь с этим жить?
русскийГЕЙ  (аноним)  28.03.2016, 23:32
Оценка:  0
русскийГЕЙ
хочууууууууу!!!!
гость  (аноним)  28.03.2016, 17:58
Оценка:  -1
гость
и вот нафига парню такие фотки делать...кто на задницу позарится...мужикам что-ли свое рабочее место демонстрировал?
Мосийчук  (аноним)  28.03.2016, 15:50
Оценка:  -1
Мосийчук
Ляшко щас дрочит насухую!