Переключиться на мобильную версию

Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера – СМИ

Сестра Ким Кардашян, Кортни Кардашян, ждет ребенка от Джастина Бибера. Об этом сообщает таблоид Life&Style.

Кортни и Джастин
Кортни и Джастин
instagram.com

Как утверждают инсайдеры, 36-летняя Кортни Кардашян готовится к рождению четвертого ребенка. Отцом будущего члена семейства Кардшян стал 22-летний Джастин Бибер. 

Близкие Кортни в шоке от этой щекотливой ситуации, но она сама очень рада. Джастин тоже на седьмом небе от счастья – он всегда хотел стать молодым отцом“, – сообщает источник.

Читай также: Кортни Кардашян вместе с экс-мужем и своей мамой сходила в магазин

К слову, старшая Кардашян не планирует возвращаться к Биберу, поэтому воспитывать будущего ребенка будет самостоятельно.

Напомним, что впервые информация о романе Кортни и Джастина появилась в конце 2015 года, когда пара была замечена на выходе из отеля в Беверли-Хиллз (США). Но позже в программе Эллен Дедженерес Кардашян призналась, что они с Бибером просто дружат.

Смотри видео со съемок Кортни Кардашян:

Комментариев (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Дно    22.09.2017, 23:21
Оценка:  0
Дно
ты ху. сос...андестен ?
Дно    22.09.2017, 23:22
Оценка:  0
Дно
Это вопрос " русскому"
xМIBx    18.03.2016, 08:54
Оценка:  0
xМIBx
Адская смесь!
гость  (аноним)  15.03.2016, 12:31
Оценка:  -2
гость
О как! малышу Биберу нравятся женщины в возрасте )) но в свои то годы мог бы и знать как предохранятся..
русский  (аноним)  15.03.2016, 10:36
Оценка:  -2
русский
Натянуть Бибера в сраку заодно с моим укроклоном, они оба педики, гы-гы-гы!
гость  (аноним)  15.03.2016, 08:42
Оценка:  -1
гость
едрить колотить
русский  (аноним)  15.03.2016, 03:25
Оценка:  -2
русский
Я тоже хочу голубую семью, с голубым гомо-другом и голубой гомо-свадьбой! Но мы не сможем иметь детей, потому что мы два дяди, к тому же у Вовы имеется справка, с которой детей нам никто не доверит растить. Мечтаю когда-нибудь пойти к гомо-алтарю со своим национальным лидером (к тому же он уже развёлся со своей женой и теперь холостяк)! На нашей гомо-свадьбе будут выступать Джигурдинка с Басковым, Моисеев Боря, Пенкин, и даже Седакова обещает приехать. Владимир Владимирыч уже обустроил нам уютное голубое "гнёздышко", где будем жить я, наш великий кормчий и его весёлые дряблые висячие яйчишки.)
Дно    22.09.2017, 23:21
Оценка:  0
Дно
Кто тебя е....т на того и похожи твои детки...красотка...чюдо снимается полуобнаж....
гость  (аноним)  15.03.2016, 01:42
Оценка:  -3
гость
Бибер Аньку Куёк не хочет ябать, взападло)))))
гость  (аноним)  14.03.2016, 22:38
Оценка:  -14
гость
офигеть какая важная новость. всю ночь не буду спать: теперь ему придется на ней жениться.
путин хуйло  (аноним)  14.03.2016, 22:05
Оценка:  -17
путин хуйло
русской мрази тут нет места .... одеваем лапти и у.ебываем молча!!
русский  (аноним)  14.03.2016, 21:44
Оценка:  -16
русский
Да, я бы отсосал у Бибера!!! о дааааааааааааа........