Сын самого высокооплачиваемого актера в мире, Роберта Дауни-младшего, полтора года назад был арестован в Западном Голливуде (США) за хранение запрещенных препаратов. Благодаря связям звездного отца юноша был выпущен на свободу под залог.

Читай также: Русский парень Линдси Лохан решил восстановить ее репутацию и карьеру

Тогда родители отправили 20-летнего Индио на принудительное лечение от наркозависимости. А Дауни-младшей лично решил проконтролировать состояние своего ребенка. К слову, 12 лет назад и сам актер прошел курс лечения от наркозависимости.

Спустя полтора года Роберт Дауни-младший впервые публично заговорил о сыне. Актер опубликовал видео на новую песню своего сына-музыканта. 

“Я с гордостью смотрел, как мой первенец преодолевал это суровое испытание. Он продолжает бороться и по сей день – это вдохновляет и удивляет. Как вы можете вспомнить, Индио – музыкант. Я был свидетелем того, как они с другом Ральфом Александром набирались решимости стать артистами. Я считаю, что протекция приносит больше вреда, чем пользы. Поэтому я приношу свою небольшую помощь только сегодня, а дальше собираюсь расслабиться“, – написал Роберт.

Напомним, что Армена Джигарханяна выписали из больницы.

Больше личных фото Роберта смотри в галерее: