Переключиться на мобильную версию

Злата Огневич получила роль в балетном проекте The Great Gatsby

Украинская певица Злата Огневич провела балетный класс вместе со звездой мирового балета Денисом Матвиенко.

Злата Огневич
Злата Огневич
прес-служба

Увлечение балетом для Златы Огневич не проходят даром. Певица делает большие успехи, и занятия в танцевальном классе вышли для нее на новый качественный уровень: Злате досталась партия балета THE GREAT GATSBY.

Читай также:  Злата Огневич заговорила на крымско-татарском языке

На днях Огневич провела репетицию с Денисом Матвиенко. По словам артиста, “Злата не только очень талантливая, но и невероятно трудолюбивая девушка. Всего за три года занятий балетом она вышла на очень хороший уровень, видно, что для нее это не просто увлечение, а воплощение мечты“.

Смотри фото с репетиции:

Напомним, что Злата Огневич озвучила героиню мультфильма Зоотрополис.

Смотри выступление Златы Огневич на премии YUNA 2016: 

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    11.03.2016, 12:39
Оценка:  -23
Sdream
хов аре ю? кто это? э? что-то знакомое.
Jennifer---    11.03.2016, 23:51
Оценка:  +21
Jennifer---
А могли бы написать что-нибудь поумнее - если бы захотели. Но обдумать свои реплики (прежде, чем отправить их на форум) вы, как правило, не стремитесь.
Чолата  (аноним)  11.03.2016, 00:42
Оценка:  +21
Чолата
А Злата, помимо того, что красивая, так и еще умница. Я внимательно слушаю ее речь. Радует глаз и слух.
Sdream    11.03.2016, 12:40
Оценка:  -23
Sdream
глаз радует как во время речи работает рот? ну в принципе ...
Чолата  (аноним)  11.03.2016, 00:05
Оценка:  +23
Чолата
русский (аноним) 10.03.2016, 17:19 Это я тебе, просветись немножко. Ты говоришь, что Россия велика и прекрасна. Он Путин (Шоломов) создал на востоке РФ все основания для войны с Китаем в недалеком будущем. Ох и вспомните Крым, Недоросию. Да здравствует на востоке РФ Китайская республика "з особливим статусом".
Чолата  (аноним)  10.03.2016, 23:56
Оценка:  +22
Чолата
Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет.
Чолата  (аноним)  10.03.2016, 23:55
Оценка:  +22
Чолата
Сегодня приторно и пресно
в любом банановом раю,
и лишь в России интересно,
поскольку бездны на краю.
Чолата  (аноним)  10.03.2016, 23:53
Оценка:  +22
Чолата
Вожди России свой народ
во имя чести и морали
опять зовут идти вперед,
а где перед, опять соврали.
(Игорь Губерман)
Чолата  (аноним)  10.03.2016, 23:52
Оценка:  +23
Чолата
Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно,
как жутко засрана Отчизна…
(Игорь Губерман)
русский  (аноним)  10.03.2016, 17:19
Оценка:  -24
русский
Россия велика и прекрасна, а 13.26 я напердел в мордальник!
гость  (аноним)  10.03.2016, 13:26
Оценка:  +25
гость
"РУССКИЙ" Сиди в своїй кацапії. Та жри свої вонючі щі ....
Я це модератор ще до сих пір не закрив цей аккаунт.
русский  (аноним)  10.03.2016, 12:01
Оценка:  -24
русский
Поссу на обоих за опаскудивание искусства. Гы-гы, свидомиты!