16 апреля концертный зал BelEtage в Киеве наполнится светом и музыкой – певица Alyosha после совмещения двух лет материнства и гастролей по городам Украины, готовит первый большой сольный концерт в столице.

Читай также: Alyosha рассказала о ревности старшего сына к младшему

Вместе со своими музыкантами Alyosha презентует 20 песен: известные и любимые многими хиты, среди остальных – Точка на карте, Феромоны любви, Безоружная, Снег, Ти найкраща и абсолютно новые синглы, которые зрители концерта услышат впервые. 

Мы будем экспериментировать – некоторые песни представим в абсолютно другом саунде. Также впервые готовим акустический блок. А совсем скоро презентуем новый радио-сингл, live-версия которого также впервые прозвучит 16 апреля“, –  рассказал продюсер певицы Вадим Лисица.

Концертный зал BelEtage наполнится не только в аллегорическом, но и в прямом смысле. В основе концепта, по задумке режиссера концерта Александра Лещенко – игра со светом. 

Идея пришла в голову, когда я переслушивал песни Alyosha, готовясь к концерту. Ее песни, голос можно сравнить с музыкальным током, который проходит по венам прямо к сердцу, пробуждает внутренние чувства... Так пришла мысль соединить игру света и музыки в единое музыкальное электропритяжение“,– сказал Лещенко.

Напомним, что концерт певицы Alyosha состоится в Киеве 16 апреля в 19:00 в концертном зале BelEtage.

Смотри онлайн-видео клипа Alyosha на песню Маленький секрет: